Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средне рыночная оплата легальной услуги от 5 900 рублей

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр делает все всегда в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии законности услуг и оберегаем потребителей от нерадивых собственников недвижимости.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самостоятельно искать добросовестных собственников жилья, готовых прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и очень долго стоять в очередях.

Приятные цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт требуется согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Троицке? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделений УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Конечно. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно сделать письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024